Best Joomla Templates by User Reviews BlueHost

RESULTADO DO EDITAL DE PROCESSO SELETIVO PARA REOPÇÃO DE CURSO E TRANSFERÊNCIA - 2º SEMESTRE/2018

CURSO: AGRONOMIA INTEGRAL

CLASSIFICADOS:

1- MATHEUS HENRIQUE SOUZA PARREIRA

2- ALINE VILELA DE OLIVEIRA MOREIRA

3- HAREZZA BARBOSA ROSA

4- RICHER NILO DE SOUZA LIMA

5- MICHAEL WILLER PEREIRA SILVA

CURSO: AGRONOMIA NOTURNO

CLASSIFICADOS:

1- PRISCILA RODRIGUES NOGUEIRA

2-  BIANCA CAROLINE BATISTA GONÇALVES

3-  TAWANY VIEIRA DA SILVA

4- NOELITON HUMBERTO GOMES FILHO

5- EMERSON DE PAULA FREITAS PIERAZZO

6- ALDEMAR MUNIZ DE LIMA FILHO

7-   SAMUEL FERNANDO SILVA                                            1º -   EXCEDENTE

8-   PATRÍCIA ALVES SILVA                                                 2º -   EXCEDENTE

9-   DAIANY KELLY DOS SANTOS                                          3º -   EXCEDENTE

10- ALICE ELLEN TASINAFO ZAGO                                         4º -   EXCEDENTE

11- JACKELINE REGINA DO NASCIMENTO                                5º -   EXCEDENTE

12- JOSÉ DE OLIVEIRA NETO                                                 6º -   EXCEDENTE

13- GABRIEL LUCAS DE MEDEIROS                                          7º -   EXCEDENTE

14- CARLOS EDUARDO DE LIMA                                               8º-   EXCEDENTE

CURSO: CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

DESCLASSIFICADO:

1- RICARDO RIBEIRO DE FREITAS FILHO

RESULTADO DO EDITAL DE PROCESSO SELETIVO PARA REOPÇÃO DE CURSO E TRANSFERÊNCIA - 2º SEMESTRE/2018

CURSO: DIREITO DIURNO

CLASSIFICADOS:

1- CILMA FERNANDES DE LIMA

2- ELAINE CROLINE RODRIGUES JORGE

3- ESTELITA MARIA CORDEIRO TEIXEIRA

4- GABRYELLA TAYNA FREITAS SOUZA

5- JONATHAN DOUGLAS PEREIRA TAVARES

6- MARIA AUGUSTA PRADO FRANCO

7- MARIA EDUARDA QUEIROZ SILVA

CURSO: DIREITO NOTURNO

CLASSIFICADOS:

1-  ANA LAURA MIRANDA DE MACEDO

2-  CAROLYNE VIEIRA GRACIANO PORTATA

3-  FERNANDO ALVES MENDES

4-  GABRIEL MATEUS BIZINOTO

5-  ISADORA APARECIDA FREIRE FREITAS

6-  JESUS DE LIMA PEREIRA NETO

7-   LAURA LAIENE MACIEL SILVA

8-  MARCOS CUNHA CAMPOS MARTINS

9-   THALITA GONÇALVES LIMA CARVALHO

10- UMBELINA ALVIM CARVALHO SILVEIRA

CURSO: DIREITO

DESCLASSIFICADOS:

1- CARLOS OTAVIO VIEIRA SILVA

2- FERNANDA CRISTINA SOUZA LIMA

3- FELIPE HENRIQUE SILVA

4- HIGOR CESAR MARCOLINO BORGES

5- MANOELA TOBIAS DOS SANTOS

6- PATRÍCIA ALVES REZENDE

7- RICARDO FRANCO DE LIMA

8- VILSON ANTONIO CLAUDINO FILHO

RESULTADO DO EDITAL DE PROCESSO SELETIVO PARA REOPÇÃO DE CURSO E TRANSFERÊNCIA - 2º SEMESTRE/2018

CURSO: EDUCAÇÃO FÍSICA

CLASSIFICADOS:

1- VINÍCIUS MAIA GARCIA

2- JOÃO GABRIEL FERNANDES NOVAES

3- ALINE MALTA GONÇALVES

CURSO: ENGENHARIA ELÉTRICA INTEGRAL

CLASSIFICADOS:

1- BRUNA CASTELHANO VOLTARELLI

2- JAN-RIELLER FERREIRA SILVA

3- CAIQUE EDUARDO MAIA DIAS

CURSO: ENGENHARIA ELÉTRICA NOTURNO

CLASSIFICADOS:

1- JOHN DYEGO ALVES MARQUES

2- MYKAELLA SILVA SOUSA DE ALMEIDA

3- TARCISIO AMARO AUGUSTINHO

4- CAMILA DE JESUS MOREIRA

5- BRUNO PAULA DE SOUZA MOURA

CURSO: PEDAGOGIA

CLASSIFICADAS:

1- BRUNAFRANCO DE OLIVEIRA

2- INGRID CARVALHO LACERDA OLIVEIRA

RESULTADO DO EDITAL DE PROCESSO SELETIVO PARA REOPÇÃO DE CURSO E TRANSFERÊNCIA - 2º SEMESTRE/2018

CURSO: PSICOLOGIA

CLASSIFICADOS:

 1-ANDRESSA APARECIDA DE SOUZA 

2- CAMILA BALTAZAR DE FREITAS

3- CAROLINE CRISTINE MELO QUEIROZ 

4- JOÃO MARCOS CUSTÓDIO DA SILVA

5- LETÍCIA IKEDA DE MELO 

6-MARCELA MARTINS VILELA 

7- MARCELA PARREIRA E SILVA 

8- REBECA MORAES REIS DIAS 

9- WANGLISLEY MIRANDA MARTINS 

CURSO: QUIMÍCA CLASSIFICADO:

1- MARCOS ANTONIO DE JESUS